14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Актера из «Мажора» Александра Дьяченко госпитализировали в Петербурге с коронавирусом

Петербургского актера и музыканта Александра Дьяченко положили в больницу. У него диагностировали коронавирусную инфекцию.

Дьяченко рассказал, что его госпитализировали в Мариинскую больницу. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте. Актер опубликовал снимок из палаты и поделился своими впечатлениями.

«Белая палата. Крашенная дверь. Лавина сочувствия навалилась. <…> Меня штормит»,
– заявил Александр Дьяченко.

Дьяченко поблагодарил всех за «мощную» поддержку.

У артиста выявили COVID-19 четыре дня назад. Сначала он лечился дома, но позднее ему пришлось вызвать врачей и лечь в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что певицу МакSим (Марина Абросимова) подключили к аппарату ИВЛ. Она находится в состоянии искусственной комы в московской клинике. У МакSим диагностировали сильное поражение легких. «Видимо, коронавирус, но по тестам — отрицательно», — сказал представитель певицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.