20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградили лучших выпускников городских вузов этого года

Лучшие выпускники петербургских вузов 2021 года получили награды из рук вице-губернатора Владимира Княгинина.

Торжественная церемония прошла утром 30 июня в Комендантском доме Петропавловской крепости. Награды отличившимся выпускникам вручали в Северной столице уже в 19-й раз.

Из рук Княгинина вчерашние студенты получили благодарственные письма от главы города Александра Беглова и бронзовые статуэтки сфинкса как символа мудрости, интеллекта и силы духа.

В конце праздника лучший выпускник вуза совершил полуденный выстрел из пушки, установленной на Нарышкином бастионе Петропавловской крепости.

Ранее Мойка78 писала, что в Санкт-Петербурге поздравили лучших сотрудников социальных учреждений с Днем социального работника. Награды выдающиеся работники получили в семи различных номинациях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.