05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка пранканула над своим сыном тиктокером заявлением в полицию

Мамы написала заявление на своего сына-тиктокера в полицию. Ее возмутило, что он скручивается колпачки с машин.

Мама 13-летнего тиктокера из Санкт-Петербурга обратилась в полицию с заявлением, что ее сын ворует колпачки с автомобилей. Оказалось, это новый тренд в ТикТок. Об этом пишет 78.ru.

Своего сына заметил муж петербурженки. В одной из групп во «Вконтакте» отец увидел сообщение, в котором жители района сетовали на вора колпачков. Супруг рассказал об этом жене, а та не постеснялась в свою очередь сообщить на своего сына в полицию.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге тиктокера задержали за незаконное ношение формы полиции.  Его поведение вызвало подозрение у правоохранителей: при виде «коллег» он начал нервничать. После проверки установили, что никакого отношения к органам внутренних дел мужчина не имеет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.