21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка чуть не упала в реку на Октябрьской набережной

Сегодня в четверг, 1 июля, на Октябрьской набережной легковушка чуть не упала в реку.

На фото видно машину под дорогой набережной, а рядом выбитый забор. Есть мнение, что машина протаранила заграждение.

У авто сильно повреждена передняя часть.

Сообщение об инциденте появилось в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «Вконтакте.

Информации о выезде на место происшествия сотрудников ГИБДД нет, как и о числе пострадавших. Обстоятельства аварии не уточнялись.

Ранее Мойка78 писала о массовой аварии, которая произошла на 89-м километре трассы «Кола» в Ленинградской области. ДТП случилось 30 июня около 14:10. Столкнулись три грузовика и три легковые машины. Пострадали шестеро взрослых и трое детей. Один ребенок погиб на месте. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.