13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса скончался 101 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 1671 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на пятницу, 2 июля, в городе выявлен 1671 инфицированный, за сутки выздоровели 2785 человек, скончались — 101. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 16 562 человека.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 679 человека. За весь период пандемии зафиксировано 136 565 летальных исходов. В России за сутки выявлено 23 218 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки провели более 45 тысяч тестов на COVID-19.

В мире новый вирус подхватили уже 182 млн 312 тыс. 882 человека, 167 млн 662 тыс. 953 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 3 млн 949 тыс. 126 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.