00:47, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На матч Испании и Швейцарии в Петербурге купили билеты 188 финских болельщиков

Сегодня в 19:00 на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге пройдет последний матч в рамках чемпионата Европы 2020.

На «Газпром Арене » встретятся национальные команды Испании и Швейцарии.

При этом стало известно, что 188 финских болельщиков купили билеты на матч. Об этом сообщает Ведомство здравоохранения и социального развития THL.

Напомним, что в Финляндии возросла заболеваемость COVID-19 после поездки финнов на чемпионат Европы по футболу 2020 в Санкт-Петербург. По подсчетам Минздрава страны, в период с 21 по 27 июня в Финляндии вывялили 947 случаев COVID-19. Это на 400 случаев больше, чем неделей ранее. При этом свыше 40 % заражений напрямую связаны с поездкой в Северную столицу.

Ранее Мойка78 сообщала, что эрмитажный кот Ахилл предсказал победу в матче четверть финала чемпионата Европы по футболу между Испанией и Швейцарией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ