09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Молодая петербурженка пожаловалась, что ее чуть не изнасиловал таксист

Жительница Петербурга пожаловалась на таксиста, сделавшего ей весьма недвусмысленный намек после поездки. Об этом она сообщила в соцсетях, в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По ее словам, в ночь на 4 июля петербурженка воспользовалась услугами «Яндекс.Такси», а водитель вместо оплаты предложил «сделать ему приятно».

Женщина возмутилась, оплатила поездку деньгами и обратилась в сервис с претензией. Там ей пообещали запретить водителю доступ к сервису.

Несколько дней назад сообщалось, что в Бокситогорском районе Ленобласти полицейские проводят проверку по факту заявления об ограблении. Жителя Пикалево в такси чем-то опоили, вывезли в лес и оставили без вещей и денег. Общий материальный ущерб составил составил 44 240 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.