10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге несовершеннолетний на жигулях «протаранил» иномарку

В Калининском районе Санкт-Петербурга несовершеннолетний на «Жигули» не справился с управлением и попал в ДТП. Сейчас подросток в больнице.

Как сообщили очевидцы Мойке78, несовершеннолетний водитель жёлтой машины совершал маневр в неположенном месте и не пропустил иномарку красного цвета. В итоге произошла авария с серьезными повреждениями двух авто.

Прав на вождение у подростка не оказалось вовсе. Ночного гонщика увезли в детскую больницу, владелец иномарки остался цел. Из машин вылезли все сами. 

ДТП случилось на одном из перекрестков Калининского района. Все необходимые службы прибыли на место аварии.

Стоит подчеркнуть особый вкус в выборе тюнинга четырехколесного друга подростка.

Ранее Мойка78 писала, что жесткое ДТП собрало пробку на севере КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.