10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки в Петербурге ревакцинировались 47 человек

В Петербурге с начала массовой вакцинации прививку сделали 1 020 031 человек.

Из них 741 456 целиком завершили цикл вакцинации. Первично ревакцинировано 88 человек, из них за последние сутки – 47 человек, следует из отчета Межведомственного городского координационного совета по противодействию коронавирусу.

 За минувшие сутки первично вакцинировано 21 715 человек, вторично – 6587. Нарастающий итог поступившей в город вакцины – 1 129 042 комплекта. В городе остается 109 011 комплектов доз.

Чаще всего прививаются медицинские работники (42 638), работники образования (37 289) и
социальные работники (8 536).

В Петербурге работают 146 пунктов вакцинации на базе медицинских организаций. Также действуют выездные прививочные бригады  — часть из них делает прививки в 32  мобильных пунктах вакцинации.

Ранее Мойка78 писала, что миллион жителей Петербурга вакцинировались от COVID-19.

За минувшие сутки в Петербурге ревакцинировались 47 человек
Инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.