30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе насмерть сбили лося

На Мурманском шоссе лось выбежал на дорогу и его насмерть сбила машина.

Как сообщают в группе «Садоводство Назия», машина после столкновения получила значительные повреждения, пострадавших нет.

На кадрах видно, что на некоторых участках Мурманского шоссе вовсе нет никаких фонарей, которые бы освещали дорогу водителям. Машины едут в темноте.

Лось сначала выбежал на середину дороги, но потом решил развернуться и вернуться обратно, однако с его рогами встретилась машина.

Ранее Мойка78 писала, что на 42-м километре кольцевой автодороги Санкт-Петербурга вечером 6 июля произошла авария с участием трех машин. ДТП образовало огромную пробку на внешней стороне КАД.

Но и на железной дороге бывают ЧП. Намедни легковушка столкнулась с поездом в Ленинградской области. Погибло три человека. Прокуратура начала проверку.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.