24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Московском районе в трехкомнатной квартире загорелась кухня

В Московском районе Санкт-Петербурга 9 июня загорелась кухня в трехкомнатной квартире. Как сообщает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу звонок о пожаре по адресу проспект Юрия Гагарина дом 20 корпус 6 поступил в 15:48. Горело кухонное помещение 8 метров.

На место тушения возгорания были направлены 3 единицы спецтехники и 12 сотрудников службы МЧС. В 16:06 возгорание в два метра было ликвидировано. Сведенья о пострадавших уточняются.

В Кронштадте сегодня 9 июля из горящей кухни эвакуировали хозяйку. Вся кухня в 10 метров выгорела.

Ранее Мойка78 писала о том, что во Фрунзенском районе Петербурга сгорел кирпичный гараж размером 2,5х6 метров, в котором находилась машина неустановленной марки. Тушение пожара заняло 40 минут. На место было направленно две машины и десять пожарных. Есть ли пострадавшие пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.