05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд приговорил зарезавшего двух собутыльников мужчину к 19 годам колонии

Ленинградский областной суд вынес приговор 30-летнему мужчине за убийство своих собутыльников.

По версии следствия, в ночь с 29 на 30 виновный выпивал с двумя собутыльниками в одной из квартир Соснового Бора. В ходе распития у него появилась неприязнь к «друзьям по бутылке». Он достал нож и зарезал обоих. Граждане скончались на месте происшествия.

…на почве внезапно возникшей личной неприязни, используя «нож – бабочку» нанес им множественные колото-резанные ранения…
— пишет прокуратура Ленинградской области. 

Суду предоставили все доказательства для вынесения приговора. Он приговорил убийцу к 19 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Ранее Мойка78 писала о последнем 25 дне рождения уроженца Узбекистана. После праздника именинника нашли с кровавым пятном на груди. Инцидент произошел в одном из кафе Кировского района 24 июня. Подозреваемый в преступлении скрылся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.