07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболисты «Зенита» Малком и Вендел сменили игровые номера

Нападающий петербургского «Зенита» Малком сменил игровой номер с «8» на «10», говорится на официальном сайте Российской премьер-лиги. Ранее под этим номером выступал Эмилиано Ригони.

Другой бразильский футболист сине-бело-голубых Вендел взял «8» вместо «20».

В прошлом сезоне Малком отыграл 21 матч, забил три гола и сделал пять результативных передач. Вендел в 15 матчах забил пять мечей и столько же голевых передач.

17 июля «Зенит» будет играть с «Локомотивом» за Суперкубок России.

Ранее спортивный агент Эрнан Берман, представляющий интересы нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, рассказал о перспективах ухода футболиста из клуба. Пока он не получал от других клубов никаких предложений и переговоров агент ни с кем не ведет. Однако трансферное окно открыто до августа, так что точно ничего сказать нельзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.