14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Металлострое ищут приезжего, пристававшего в машине к петербурженке

В Колпинском районе Петербурга в полицию обратилась молодая женщина. По ее словам, гражданин Азербайджана приставал к ней в машине под мостом Усть-Ижорского шоссе.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 13 июля, в 12:06 в полицию обратилась 22-летняя молодая женщина, проживающая на Советском проспекте. Она заявила, что с 8:30 до 8:45 в поселке Металлострой под мостом Усть-Ижорского шоссе неизвестный мужчина в салоне автомобиля совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Пострадавшая не запомнила марку и номер автомобиля, но сообщила данные злоумышленника. Теперь полиция разыскивает подозреваемого, 31-летнего гражданина Азербайджана. Составлена ориентировка, направлена в отделения полиции Петербурга.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту насильственных действий сексуального характера.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге полиция ищет незнакомца, пристававшего к женщинам в парадных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.