01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Умершего от COVID-19 Петра Мамонова похоронят на Троекуровском кладбище в Москве

В Москве из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончался 70-летний рок-музыкант, актер, поэт и радиоведущий Петр Мамонов. Его решили похоронить на Троекуровском кладбище на аллее деятелей искусств.

 

Дата похорон пока не определена, сообщает ТАСС.

 

Мойка78 писала о том, что 28 июня Петра Мамонова госпитализировали с коронавирусной инфекцией в больницу в Коммунарке в тяжелом состоянии. Актера сразу поместили в реанимацию. Через пять дней после он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Также Мойка78 рассказывала, чем прославился артист.

 

Коронавирус стал все чаще уносить деятелей искусства. Напомним, на днях от коронавируса скончалась поэтесса и литературный критик Людмила Вязмитинова. Чуть ранее в Мариинской больнице умер известный художник Борис Кошелохов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.