12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мариинская больница возвращается к обычному режиму работы

Мариинская больница готовится начать работу в обычном режиме. Пациентов из инфекционных отделений переведут в другие медучреждения Санкт-Петербурга.

В больнице сообщают, что больных будут переводить в стационары, перепрофилированные для больных коронавирусной инфекцией. Во время их перевода будут использовать реанимобили и специальные машины скорой помощи — с аппаратами искусственной вентиляции легких и всей необходимой аппаратурой. В Мариинской больнице останутся пациенты с отрицательными результатами ПЦР-тестов.

За прошедшие сутки в Петербурге выявили 1948 случаев заболевания коронавирусом — это больше, чем днем раньше.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец, который проходил лечение от коронавируса в Мариинской больнице, пожаловался в социальных сетях, что пациентов в учреждении плохо кормят.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.