16:23, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вертолеты боевой авиации помылись перед парадом ко Дню ВМФ

На аэродроме в Санкт-Петербурге прошла специальная обработка воздушной техники перед репетицией Главного военно-морского парада, который пройдет 25 июля.

 

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, полную обработку прошла вся воздушная техника морской авиации, которая будет участвовать в параде в день ВМФ. Так, военные дезинфицировали кабины экипажей и фюзеляжи судов. Обработку прошли 10 вертолетов.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Санкт-Петербурге пройдут дневные репетиции Главного военно-морского парада. В связи с этим 18 и 22 июля в городе будет ограничено транспортное движение.

 

Так, с 9:00 до 14:00 будут закрыты Литейный, Троицкий, Благовещенский и Дворцовый мосты — как для транспорта, так и для пешеходов. В это время мосты будут разводить для пропуска боевых кораблей, которые примут участие в репетиции.

Вертолеты боевой авиации помылись перед парадом ко Дню ВМФ
Фото: скриншот ВКонтакте/Комитет по развитию транспортной инфраструктуры
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ