10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС: в Ленобласти спадает аномальная жара и начинаются грозы

В Ленинградской области вновь ожидается похолодание и гроза. Водителей призывают к осторожности.

В понедельник, 19 июля, в регион придут дожди и грозы, а температура воздуха опустится до +21-26 градусов. При этом у водоемов температура не поднимется выше +19, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Ленобласти. Ветер сменится на западный и северо-западный, его порывы будут достигать 7-12 метров в секунду.

С завтрашнего дня в области начнутся грозы и ливни, а ветер усилится до 15 метров в секунду. Водителей предупреждают о высокой вероятности ДТП и рекомендуют быть особенно осторожными во время грозы.

Непогода началась в регионе еще вчера. Так, ранее Мойка78 писала, что аномальная жара сохранится в Ленинградской области в воскресенье, 18 июля, но к ней присоединятся дожди и грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.