06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пляж Петропавловской крепости закроют в День ВМФ

В День ВМФ, 25 июля в Петербурге нельзя будет попасть на территорию Заячьего острова от Нарышкина бастиона до Трубецкого бастиона — на пляж Петропавловской крепости, сообщили в музее.

Из-за подготовки к Главному Военно-морскому параду 22 июля попасть на пляж и территорию зеленую зону стрелки Заячьего острова можно будет лишь с 13:00. С 12:00 заработают прогулочный маршрут «Невская панорама» и Комендантская пристань.

В сам День ВМФ пройти на территорию Петропавловской крепости и в ее музеи можно будет пройти с 15:00. Пляж будет закрыт весь день.

В понедельник, 19 июля в Петербурге вновь прошла репетиция воздушной части Главного военно-морского парада. В параде примут участие самолеты Су-24М, Су-27, Миг31, противолодочные самолеты Ил-38Н и Ту-142м3, самолеты-амфибии Бе-200 и Бе-12, вертолеты Ми-8, Ка-27М и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.