06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о грозах и усиленном ветре во вторник

В Петербурге завтра, 20 июля ожидают ухудшение погодных условий. Жителям города на Неве стоит ожидать грозы и усиление ветра до 18 м/с.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник, 20 июля погода днем дойдет до +22 градусов, ночью — до +17. МЧС предупреждает петербуржцев о том, что местами будут идти грозы. 

Постепенно жара идет на спад. Сегодня, 19 июля на столбиках термометра уже не наблюдается высокой аномальной отметки для города. Осадков сегодня могут появиться на востоке Ленобласти, но температура не поднимется выше +22 градусов Цельсия.

Ранее Мойка78 писала о том, что в ближайшие часы на востоке Ленинградской области ожидаются грозы, предупреждает ГУ МЧС по региону 19 июля. Из-за плохой погоды в регионе повышается риск ДТП и авиапроисшествий, а также происшествий на воде, железнодорожном транспорте, линиях электропередачи и на объектах ЖКХ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.