30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о грозах и усиленном ветре во вторник

В Петербурге завтра, 20 июля ожидают ухудшение погодных условий. Жителям города на Неве стоит ожидать грозы и усиление ветра до 18 м/с.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник, 20 июля погода днем дойдет до +22 градусов, ночью — до +17. МЧС предупреждает петербуржцев о том, что местами будут идти грозы. 

Постепенно жара идет на спад. Сегодня, 19 июля на столбиках термометра уже не наблюдается высокой аномальной отметки для города. Осадков сегодня могут появиться на востоке Ленобласти, но температура не поднимется выше +22 градусов Цельсия.

Ранее Мойка78 писала о том, что в ближайшие часы на востоке Ленинградской области ожидаются грозы, предупреждает ГУ МЧС по региону 19 июля. Из-за плохой погоды в регионе повышается риск ДТП и авиапроисшествий, а также происшествий на воде, железнодорожном транспорте, линиях электропередачи и на объектах ЖКХ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.