25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец выиграл 1 млн в акции приложения «Честный знак»

Константин Нестеров, житель Санкт-Петербурга, выиграл главный приз — 1 млн рублей в акции «Стань миллионером этим летом», организованной оператором системы маркировки товаров «Центр развития перспективных технологий» (ЦРПТ) через приложение «Честный знак».

Такой розыгрыш компания запустила с 1 июня по 12 июля. По мнению победителя, идея с помощью сканирования маркировки, которой распознаются поддельные продукты, очень хорошая. Он является частым пользователем приложения «Честный знак», узнав, что за активное участие и сканирование товаров ждет вознаграждение, решил поучаствовать.

Свой миллион Константин потратит на погашение ипотечного кредита, об этом сообщает пресс-служба «Честного знака». Каждую неделю среди участников разыгрывали подписки на онлайн ТВ, толстовки и 200 денежных призов в размере 10 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 писала о том, что россиянин выиграл в лотерею 335 миллионов рублей и уже три месяца не забирает деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.