17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец заснял толпу мигрантов, выбегающих из бытовок при виде полиции

Петербуржец заснял на видео, как на Васильевском острове Санкт-Петербурга из бытовок выбегает толпа людей.

По словам очевидца, там проходила проверка эмигрантов. Сделать такие выводы автору поста в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте» помог тот факт, что на намывных территориях Васильевского острова четверо полицейских пробрались на строительную площадку через дыру в заборе.

На кадрах видно, как несколько десятков человек, увидев людей в форме, выбегают из бытовок врассыпную.

Кроме того, со слов очевидца, на место пригнали автозак, но, по его мнению, сажать туда никого не стали, поскольку у оставшихся были документы.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Петербурга проверила 13 многоквартирных домов в Выборгском районе на соблюдение норм миграционного законодательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.