08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Главный военно-морской парад в Петербурге пройдет без зрителей

Главный военно-морской парад на день ВМФ в Петербурге пройдет без зрителей, сообщает Роспотребнадзор. Доступ к местам проведения парада будет ограничен, однако будет организована трансляция.

Ранее стало известно, что в параде по традиции примет участие президент России Владимир Путин. 

18 июля в Петербурге прошла репетиция парада. Еще одна состоится 22-го числа. В этот день, с 9:00 до 14:00 будут закрыты Литейный, Троицкий, Благовещенский и Дворцовый мосты — как для транспорта, так и для пешеходов. В это время мосты будут разводить для пропуска боевых кораблей, которые примут участие в репетиции.

В Дне ВМФ примут участие 48 воздушных судов, 39 кораблей и катеров, более четырех тысяч военнослужащих и 7 подводных лодок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.