08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Савушкина горящий Volkswagen потушили за 20 минут

В Приморском районе Петербурга в среду поздно вечером загорелась иномарка, припаркованная у дома. Пожарные справились с огнем за 20 минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, о пожаре сообщили жители дома №115, корпус 1, по улице Савушкина. Они заметили горящий автомобиль в среду, 21 июля, в 23:08 и позвонили в экстренные службы.

На место пожара выехали спасатели МЧС: 10 человек личного состава и две пожарные машины. В результате пожара в легковом автомобиле Volkswagen выгорел отсек двигателя.

В 23:27 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга по факту поджога иномарки возбудили уголовное дело. Очевидцы видели мужчину, отбегавшего от горящего кроссовера. Возгорание произошло во вторник ночью, 20 июля. Honda CR-V выгорел частично.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.