11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В четверг в Пулково задерживаются 7 рейсов, 6 из них — «Уральских авиалиний»

В четверг, 22 июля, из петербургского аэропорта Пулково вылетят с задержкой семь самолетов.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани. При этом шесть задержанных рейса выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии».

Так, самолет отправится в Ереван не в 7:35, а в 11:20, в Анапу — не в 11:00, а в 12:10, в Симферополь — не в 11:05, а в 11:30. Также рейс компании в Карши вылетит не в 17:20, а в 20:30, рейс во Калининград, который должен был вылететь в 19:00, задержали на 35 минут, как и рейс в Сочи, который должен был вылететь в 19:10 по плану.

Кроме того, рейс в Сыктывкар авиакомпании SmartAvia вылетит не в 10:00, а в 11:30.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково обнаружили подозрительные предметы в сумке. При вскрытии багажа выяснилось, что обнаруженные предметы — это два муляжа гранат.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.