16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителям Ленобласти в пятницу прогнозируют до +22 градусов, ливни и грозы

Днем в пятницу, 23 июля, синоптики прогнозируют в Ленинградской области около +17…+22 градусов. Ночью над регионом прошли кратковременные дожди, ливни и грозы.

 

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в пятницу, 23 июля, в Ленобласти будет облачно. Ночью во многих районах региона прошли кратковременные дожди, в некоторых — грозы и ливни. Днем синоптики прогнозируют северо-западный умеренный ветер. Температура воздуха прогреется до +17…+22 градусов. Атмосферное давление при этом будет слабо повышаться.

 

В следующие два дня, 24 и 25 июля, осадки покинут Ленинградскую область. Температура воздуха днем будет по-прежнему держатся отметок в +19…+26 градусов.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов заявил о рекордной температуре Невы — 25 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.