12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за столкновения двух легковушек на встречке в Лужском районе погибли трое, их дети — в больнице

В Лужском районе Ленинградской области в субботу, 24 июля, произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом для трех человек.

Инцидент произошел около 18:00 часов вечера на 12-м километре дороги Жельцы — Торковичи.

Известно, что водитель автомобиля марки Chevrolet Lacetti в районе посёлка Перечицы пошёл на обгон, однако не успел полностью это завершить. В итоге на встречной полосе к нему приблизился Peugeot. Машины столкнулись лобовыми частями.

В результате аварии погиб 48-летний владелец Chevrolet Lacetti, 53-летний водитель Peugeotи его 52-летняя жена.

Кроме того, их дети 29 и 26 лет в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы. Причем одного из них спасателям пришлось деблокировать. Об этом сообщает «Мегаполис».

Ранее Мойка78 сообщала, что после ДТП на Народного Ополчения с четырьмя пострадавшими возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.