19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вокруг ограничений ко Дню ВМФ собираются «желтые» и «красные» пробки

В воскресенье, 25 июля, в Петербурге пройдет День ВМФ. Из-за главного военно-морского парада часть дорог в центре города и возле Кронштадта перекрыли. Хоть утром, перед началом праздника, на дорогах Петербурга относительно свободно и пробки оцениваются в один балл, улицы вокруг перекрытий все же начали «краснеть» и «желтеть» из-за пробок.

 

По данным сервиса на 8:55, такая загруженность сохранится на дорогах города до часу дня, а после поднимется до двух баллов. Отметим, что на дорогах города зафиксировано более сотни ограничений движений из-за дорожных работ. На карте также отмечены аварии.

Утром 25 июля затруднено движение в историческом центре города: «побагровела» Миллионная улица и все дороги у площади Суворова, рядом с которой перекрыли движение из-за парада. «Желтым» окрашены Садовая улица, Большая и Малая Морские улицы, 8-я и 9-я линии Васильевского острова. «Покраснели» дороги вокруг Исаакия.

 

Ближе к Кронштадту, на Дворцовом проспекте Ломоносова также затруднено движение. На КАД пробок нет.

 

Ранее Мойка78 рассказывала о том, как парад в День ВМФ ограничил движение транспорта в Петербурге и в Кронштадте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.