19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе из окна многоэтажки выпала женщина

В Приморском районе Петербурга женщина выпала из окна новостройки.

Трагедия случилась на Глухарской улице, дом 27. Там из окна многоэтажки выпала женщина, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Судя по опубликованным фотографиям, на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, также приехала реанимация.

Ранее Мойка78 писала, что при пожаре в бывшем общежитие на улице Дыбенко погибла женщина. В 8-комнатной квартире  происходило горение в двух комнатах и коридоре. Общая площадь возгорания — 45 квадратных метров. Спасаясь от огня, из окна квартиры выпала женщина. Ее осмотрели медики и констатировали смерть. Всего из здания были эвакуированы 15 человек.

Также сообщалось, что в Красном Селе годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа. В тяжелом состоянии она была госпитализирована.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.