В Василеостровском районе Петербурга полицейские разбираются во всех обстоятельствах травмирования маленькой девочки. По версии полиции, ее случайно ударил ногой пьяный отец.
На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что ночью в период с 3:30 по 4:45 39-летний мужчина распивал дома алкоголь. На этой почве у него возник конфликт с супругой: мужчина попытался ударить жену ногой, но попал по своей дочери. Малышке еще не исполнился и месяц.
Девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом лобной кости, переломом глазницы, в состоянии средней степени тяжести была госпитализирована.
Полицейские задержали горе-отца «по горячим следам». По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного в отношении малолетнего, было возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее Мойка78 писала, что отец ударил своего ребенка ножом в грудь, потому что сын болел за «Спартак».