18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Россия завоевала бронзовую медаль по синхронным прыжкам с вышки на Олимпиаде

Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали по синхронным прыжкам с вышки на летних Олимпийских играх в Токио. Сумма баллов меньше, чем на последнем чемпионата Европы в Будапеште.

Спортсмены считают, что они могли выиграть и золото. Они не расстраиваются, потому что впереди соревнования по индивидуальным прыжкам.  Победили на этот раз британцы — Томас Дэйли и Мэтти Ли, серебро получили китайцы — Цао Юань и Чэнь Айсэнь.

Это уже восьмая медаль на Олимпиаде, полученная российскими участниками. На распределение мест по заявлению Виктора Минибаева влияет психологическая устойчивость. Александр Бондарь отметил, что он очень рад, что выиграна такая медаль, видимо сегодня так и должно быть. Они поблагодарили за поддержку своих фанатов.

Ранее Мойка78 писала о том, что на проведение Олимпиады в Токио было потрачено больше 20 млрд долларов, подсчитали японские аудиторы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.