13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Немолодой кировчанин зарезал собутыльника, и для него это не впервой

В Кировском районе Ленинградской области мужчина убил знакомого на даче. В прошлом он уже отсидел за повлекшее смерть причинение вреда здоровью.

Как стало известно Мойке78, днем 26 июля в полицию позвонили из СНТ «Октябрьский» и рассказали, что там произошло убийство.

На место выехали полицицейские. Они обнаружили труп 55-летнего жителя Мурино с ножевыми ранениями. Затем по «горячим следам» был задержан подозреваемый — пьяный 59-летний мужчина, живущий в Кировске. С места происшествия также изъяли пять ножей.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. В прошлом задержанный отсидел шесть лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Как сообщалось ранее, в Санкт-Петербурге расследуют уголовное дело об убийстве пожилой женщины и ее сына — семьи отставного адмирала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.