На время беременности певица Катя Кищук почти исчезла из соцсетей, чем заставила подписчиков волноваться. И только спустя время после рождения малыша звезда призналась, почему скрывала такое событие. Страхи и срывы стали веской причиной.

Певица Катя Кищук, пожалуй, не столько голосом покоряла мужскую половину аудитории, сколько интересными формами. Чуть ли не каждый второй парень сохранял себе фотографии с телом звезды, требуя все больше впечатляющих кадров.

Вот только артистка в Instagram почти не появлялась, фотографии «заливала» редко и те были не всегда свежими. Момент истины настал 18 июня, когда бывшая солистка группы Serebro опубликовала пяточку новорожденного, признавшись миру в том, что родила ребенка.

Подробно о своей личной жизни, ребенке и состоянии звезда не рассказывает. Кищук никогда и не входила в список звезд, которые любят писать длинные посты, обнажая свою душу. Певице проще было показать тело.

Однако это не значит, что публику не волновал вопрос, что же мешало артистке просто признаться, что она ждала первенца. И наконец-то самые любопытные поклонники получили заветный ответ: если коротко, то все дело в страхах, нервах и заботе.

Люди, к сожалению, могли что-то комментировать. С гормональными взрывами это не легко переживать. Зная себя – выбора не было,
– написала в Instagram-аккаунте певица.

Кищук призналась, что таким образом заботилась не только о своей психике, но и о ребенке, который находился внутри. Артистке не хотелось, чтобы он чувствовал ее плохое настроение, пока они были одним целым.

И если многих мамочек рождение ребенка приводит к депрессии, грусти и комплексам по поводу внешности, то с Кищук все произошло иначе.

Я стала намного спокойнее, увереннее в себе, многие страхи пропали, ибо пришло понимание, что они были никчемными. Стала ценить время, появилось больше сил,
– призналась звезда.

Особенно интересно слышать про время, от недостатка которого молодые мамы обычно наоборот страдают. Но певица объяснила это тем, что раньше все свободные часы тратила на просмотр сериалов. Певица занимается сейчас «мамскими делами», но обещала скоро вернуться не только в Instagram, но и к музыке.

Сейчас каждая свободная секунда уходит на что-то важное,
– заключила Катя Кищук.

Ранее Мойка78 сообщала, что Решетова призналась, от кого у нее по коже бегут мурашки. Это не Тимати и не любимый сын.