06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Троллейбус потерял ус и оборвал провода на Заневском проспекте

Во вторник, 27 июля, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга возле станции метрополитена «Новочеркасская» произошел неожиданный инцидент с троллейбусом. Каким-то образом он лишился токоприемника.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», приложив фотографии с места событий. Происшествие случилось на Заневском проспекте, 10.

Троллейбус потерял один из усов, попутно оборвав несколько проводов,
— сообщил автор поста.

Также он уточнил, что троллейбус оборвал несколько проводов, а трамваи не могут проехать в сторону моста Александра Невского.

Ранее Мойка78 сообщала, что 19 июля в Приморском районе Санкт-Петербурга возле остановки «Проспект Королева, 57» сломался троллейбус. Из-за возгорания и задымления сразу же сработала система пожаротушения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.