09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Троллейбус потерял ус и оборвал провода на Заневском проспекте

Во вторник, 27 июля, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга возле станции метрополитена «Новочеркасская» произошел неожиданный инцидент с троллейбусом. Каким-то образом он лишился токоприемника.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», приложив фотографии с места событий. Происшествие случилось на Заневском проспекте, 10.

Троллейбус потерял один из усов, попутно оборвав несколько проводов,
— сообщил автор поста.

Также он уточнил, что троллейбус оборвал несколько проводов, а трамваи не могут проехать в сторону моста Александра Невского.

Ранее Мойка78 сообщала, что 19 июля в Приморском районе Санкт-Петербурга возле остановки «Проспект Королева, 57» сломался троллейбус. Из-за возгорания и задымления сразу же сработала система пожаротушения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.