08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе загорелся «Фольцваген»

В Калининском районе вечером в среду вспыхнул пожар — загорелась легковушка.

Накануне, 28 июля, в 23:17 поступило сообщение о пожаре на проспекте Мечникова, дом 11. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербурге, горел легковой автомобиль марки «Фольцваген». Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара от МЧС привлечено две единицы техники и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга ночью в среду произошел пожар. На аллее Котельникова у дома 6 в автомобиле марки «Лада» выгорел моторный отсек. Легковушку тушили пять пожарных.

Также сообщалось, что вечером во вторник, 27 июля, в Выборгском районе сотрудники МЧС почти 20 минут тушили охваченный огнем мотоцикл. Горение происходило по адресу: Заречная улица, дом 41.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.