09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лисовец заявил, что пик третьей волны пандемии коронавируса в Петербурге позади

Глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец заявил, что пик третьей волны заболеваемости коронавирусом остался позади.

Об этом чиновник заявил во время пресс-конференции ТАСС в четверг, 29 июля. По словам Лисовца, пик пришелся на последнюю неделю июня. К сожалению, на этот раз статистика заболеваемости была выше, чем во время двух предыдущих волн — в самом начале пандемии и в зимний период.

При этом в течение июля врачи фиксируют падение всех показателей, которые характеризуют эпидемиологическую ситуацию. Это и количество заболевших, и количество госпитализированных, и тяжесть протекания болезни.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки медики выявили 1925 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.