28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургская организация выплатила годовые долги по зарплате на 1,2 млн

В Петербурге работодатель в принудительном порядке выплатил сотруднику почти 1,2 млн рублей. Долг накопился за год — с 22 ноября 2019 года по 27 октября 2020 года.

Добиться выплаты петербуржец смог через судебных приставов. В Московском районном отделе судебных приставов ГУФССП России по городу было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности.

Суд установил, что у петербуржца и организации были трудовые отношения. Работодатель должен был заключить трудовой договор с мужчиной в 2017 году и выплатить задолженность. Однако деньги за год работы сотрудник так и не увидел.

Петербуржец повторно обратился в районный суд. Судья поддержал его и постановил выплатить зарплату и компенсацию в размере почти 1,2 млн рублей.

Деньги взысканы в полном объеме.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам вернули долги по зарплате на 185 миллионов рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.