07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Съемки сериала «Анна К» от Netflix стартовали в Подмосковье

В Подмосковье стартовали съемки сериала «Анна К» от стримингового сервиса Netflix. Лента станет современной адаптацией романа Льва Толстого «Анна Каренина».

В новой версии Анна предстанет в образе жены кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга — Алексея Каренина. Вронский, возлюбленный Карениной, превратился в местного олигарха, наследника «алюминиевой империи».

Роль Анны досталась Светлане Ходченковой, ее мужа — Федору Бондарчуку. Степана Облонского сыграет Гоша Куценко, Константина Левина — Юра Борисов, Агафью Михайловну — Татьяна Догилева. Кто сыграет Вронского, авторы пока не раскрывают.

Ранее Мойка78 сообщала, что стриминговый сервис Netflix объявил каст своего первого российского сериала «Анна К». Над проектом работают создатели «Перевала Дятлова» Валерий Федорович и Евгений Никишов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.