29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе Петербурга таксист лишился бампера, пытаясь избежать ДТП

По сообщению очевидце в соцсетях, водитель сервиса «Яндекс.Такси» попал в дорожно-транспортное происшествие в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Таксисит пытался выехать со второстепенной Саблинской улицы на улицу Воскова, но лишился бампера и отправил крутиться Шкоду.

О ДТП рассказали участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, водители «Шкоды» и такси остались ждать ДПС.

 

Ранее Мойка78 писала о жестком ДТП с каршерингом на Маршала Говорова. Авария произошла поздним вечером 30 июля — столкнулись ВАЗ и каршеринг. По предварительным данным, пострадал один человек. При этом горожане после информации о ДТП были возмущены тем, что водители каршеринговых авто часто не соблюдают ПДД. Некоторые из петербуржцев предлагают каршерингу, по аналогии с электросамокатами, ограничить скорость — например, до 60 км в час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.