20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе загорелся ангар

В понедельник, 2 августа, в Приморском районе Санкт-Петербурга загорелся в каркасно-щитовой, металлический, размером 15х30 метров ангар. Возгорание произошло по адресу:  улица Большая Каменка, дом 1к2.

Сообщение поступило на пульт  Главного управление МЧС России по Санкт-Петербургу в 11:14. Площадь распространения огня на всей территории внутри ангара. В помещении обрушилась кровля. Для ликвидации пожара было привлечено 5 единиц специальной техники и 22 сотрудника личного состава МЧС. 

Пожар удалось потушить только через час — в 12:16. Сведения о пострадавших в МЧС не поступали.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Кингисеппском районе Ленобласти под утро загорелся большой частный дом метражом в 100 квадратов. На его тушение пожарным потребовался час. На место пожара оперативно выехали дежурные смены 125 пожарно-спасательной части Ленинградской области и 70 пожарно-спасательной части Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.