18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Федеральные больницы Петербурга вернутся к нормальному режиму работы в конце лета

Федеральные медицинские учреждения в Петербурге, которые работают с коронавирусными больными, могут вернуться к обычному режиму уже в конце августа. Речь идет о Первом меде им. Павлова, Центре Алмазова, Северо-Западном университете Мечникова и так далее.

 

Глава петербургского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец в эфире программы «Петербург – город решений» на телеканале «Санкт-Петербург» заявил, что сейчас ежедневно в городе мониторят число свободных коек. И при уменьшении нагрузки комздрав будет выводить стационары в обычный режим.

 

По словам Лисовца, к плановой работе уже вернулись Мариинская больница, больница №2, больница Святителя Луки.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на прошлой неделе ежедневно с коронавирусом госпитализировали около 400 горожан. Такой же уровень фиксировали в Петербурге в конце мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.