05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти коронавирусом заболели 1,2% прошедших вакцинацию

Среди тех, кто прошел вакцинацию от коронавируса в Ленобласти, коронавирус на начало августа 2021 года зафиксировали у 1,2%. При этом у всех привитых пациентов наблюдается легкое и бессимптомное течение болезни.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, привитых нет среди тех, кто заболел и оказался в реанимации.

По последним данным, в Ленинградской области привились первым компонентом 424 388 человек, оба компонента получили 304 866 человек. Ревакцинировались 1 549 жителей области.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что почти 15 тысяч полностью привитых петербуржцев заболели COVID-19. Худший результат — у препарата «ЭпиВакКорона». В случае со «Спутником V» коронавирусом заболели 6405 человек из 1 178 266 человек, вакцинированных первой дозой. После второго компонента — 13 466 из 816 768 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.