03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на карантине с коронавирусом сидят 1 619 человек

В Санкт-Петербурге по состоянию на вторник, 3 августа, на карантине с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся 1 619 человек.

Также, согласно Федеральному регистру COVID-19, на амбулаторном лечении с коронавирусом и пневмониями сейчас пребывают 50 840 человек.

Лекарственная терапия на дому осуществляется для 49 880 пациентов с COVID-19.

По данным подробной статистики Смольного, в обсервации в пансионате Балтиец в настоящее время находится 107 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге за сутки обнаружено 1910 зараженных COVID-19. Это меньше, чем вчера. Также по состоянию на вторник, 3 августа, подтверждено 55 новых смертей от коронавируса. Общее число умерших достигло 19 427. С начала пандемии COVID-19 в городе заразились 534 461 человек, а умерло 160 925 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.