31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из больницы выписали 15 россиян, пострадавших в ДТП в Турции

Накануне, 3 августа, 15 российских граждан, пострадавших в аварии в Турции, были выписаны из стационаров.

Еще пятеро остаются под наблюдением врачей в медучреждении в состоянии различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения России.

Авария произошло в городе Манавгат в провинции Анталья. Состояние пострадавших, которые остаются в больнице, оценивается как тяжелое различной степени тяжести. Трое были прооперированы. Минздрав РФ контролирует оказание медицинской помощи пострадавшим россиянам.

В автобусе в аэропорт из поселка Конаклы ехала группа из 22 человек, из них — девять детей. В «Интуристе» рассказали, что все пассажиры из Самарской области. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением: автобус выскочил на встречную полосу и перевернулся.

Напомним, ранее Мойка98 писала, что в ДТП в Турции погибло трое россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.