19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Софийской улице заметили бегущую корову

В Петербурге, 3 августа, во вторник заметили на улице Софийской корову, которая бежала по обочине. Животное бежало чуть ли не галопом и практически сравнялась по скорости с потоком автотранспорта. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В комментариях отметили, что она добежала до Красного Села и там перешла дорогу на пешеходном переходе. Пользователи предположили, что она бежит на море или от нерадивого хозяина. Некоторые сравнили бег коровы с конем.

Кто-то предположил, что, возможно, одинокое бегущее животное может быть связано с похищением крупнорогатого скота в деревне Тосно цыганами.

Ранее Мойка78 писала о том, что клонированная корова по имени Кага умерла в 2019 году на японском острове Хонсю в возрасте 21 года в силу естественных причин. Корова жила в исследовательском центре животноводства префектуры Исикава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.