05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ТЭК объяснил «черную дыру» в асфальте на Яхтенной

ГУП «ТЭК» прокомментировало обнаружение «зияющей дыры» на Яхтенной улице. На пешеходном переходе через Яхтенную улицу произошел провал асфальтового покрытия по причине некачественно проведенной работы подрядной организацией.

По заявлению ТЭК в настоящее время ведется претензионная работа с подрядчиком. В месте, где произошло незначительное обрушение, до сих пор действует гарантия.

Для того чтобы обезопасить жителей от потенциально опасного участка, специалисты ТЭКа в ближайшее время собственными силами устранят провал и постараются восстановить асфальтовое покрытие. Организация предприняла на данный момент все необходимые меры безопасности, провал огорожен.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржцы в соцсетях обсуждают «загадку черной дыры» на Яхтенной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.