11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ТЭК объяснил «черную дыру» в асфальте на Яхтенной

ГУП «ТЭК» прокомментировало обнаружение «зияющей дыры» на Яхтенной улице. На пешеходном переходе через Яхтенную улицу произошел провал асфальтового покрытия по причине некачественно проведенной работы подрядной организацией.

По заявлению ТЭК в настоящее время ведется претензионная работа с подрядчиком. В месте, где произошло незначительное обрушение, до сих пор действует гарантия.

Для того чтобы обезопасить жителей от потенциально опасного участка, специалисты ТЭКа в ближайшее время собственными силами устранят провал и постараются восстановить асфальтовое покрытие. Организация предприняла на данный момент все необходимые меры безопасности, провал огорожен.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржцы в соцсетях обсуждают «загадку черной дыры» на Яхтенной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.