28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург попал в рейтинг городов для отдыха в бархатный сезон с детьми

Аналитики сервиса Tvil.ru назвали города, в которых туристы собираются отдохнуть в бархатный сезон вместе с детьми.

Возглавили рейтинг Евпатория и Сочи. На третьей строчке расположилась абхазская Гагра.

Четвертую строчку занял Петербург. Вместе с ним в список попали Ростов-на-Дону, Кисловодск, Воронеж, Нижний Новгород, Москва и Саратов.

Перечень городов был составлен на основе данных бронирований жилья для отдыха с детьми на сентябрь и октябрь 2021 года. Кроме того, эксперты подсчитали, что дешевле всего отдохнуть в бархатный сезон будет в Воронеже (1600 рублей за одну ночь), дороже – в Санкт-Петербурге (3883 рублей за ночь). Даже ночь в Москве обойдется чуть дешевле —  3304 рубля.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге и Москве в этом году сократилось число бизнес-туристов. Петербург лишился более половины деловых путешественников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.