17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины подняли со дна озера Вуокса Ленобласти спустя два дня после трагедии

В озере Вуокса Ленинградской области во вторник, 3 августа, утонул мужчина.

Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска спустя два дня, 5 августа, обнаружили тело погибшего.

Труп доставили на берег и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщается в официальном инстаграм-аккаунте Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

На данный момент о причинах и подробностях, повлекших за собой смерть мужчины, не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в реке Мойке у Павильона Росси утонул молодой человек. Два брата и их друг решили переплыть реку туда и обратно. Как итог — в 20:40 один из братьев утонул. С места происшествия было опубликовано видео. В нем автор ролика рассказывает, что ему удалось вытащить из воды старшего брата, но второго спасти он не успел. Его вытащили прибывшие на место спасатели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.