16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Во время пробки на проспекте Обуховской Обороны петербуржец сопроводил утиное семейство

В четверг, 5 августа, мужчина в солнцезащитных очках спас утку с утятами на проспекте Обуховской Обороны в Петербурге. Птичье семейство переходило дорогу, но наткнулось на водоналивные ограждения. Горожанин, застрявший в пробке на проспекте, открыл им путь.

Ути-пути на проспекте Обуховской Обороны переходили дорогу,
— подписал пост участник группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

На выложенных кадрах мужчина сперва отодвигает один из пластмассовых блоков. Когда уточки проходят в образовавшийся проем, он ставит ограждение на место.

Мужик — красавчик,
— комментирует девушка, снимающая происходящее на телефон.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Санкт-Петербурге росгвардейцы вернули заблудившегося утенка в пруд. Малыш потерял свою маму на территории расположения отряда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.