Телеведущая Ольга Бузова старается своим примером мотивировать многомиллионную аудиторию в Instagram на различные свершения. Вот только сама звезда не всегда может устоять перед искушением, и в этот раз все испортила всего одна вещь.

Бузова может вставать рано утром ради тренировок, питаться вкусно, но правильно и демонстрировать шикарные виды на отдыхе, вдохновляя людей на повышение уровня заработка ради таких отпусков. Все это звезда делает, чтобы подписчики не просто радовались за нее, но и вдохновлялись на правильные, по ее мнению, действия.

Правда, в ночь на пятницу телеведущая не смогла в очередной раз быть примерной девочкой и даже сама признала свою вину. Активные тренировки весь день, работа, личные дела – казалось бы, все в стиле Бузовой. Но когда певица добралась до дома и осталась в квартире одна, соблазн моментально появился.

Ночь, тишина, урчащий живот и наполненный холодильник. Все звезды сошлись. Телеведущая пыталась бороться с собой, вспоминая главное правило: не есть на ночь. Но когда организму чего-то хочется, мозг придумает любые аргументы в пользу желания.

Я дико извиняюсь. Наверное, в первую очередь перед собой. <…> Я привыкла, еще в Греции мы ужинали в 11 часов, а в Африке – так вообще иногда заканчивали съемки в час ночи,
– оправдала ночной жор артистка.

К тому же Бузовой не давал покоя соленый огурец, который томился в ожидании в холодильнике. Теледива слишком обожает эти огурчики, чтобы противостоять им. Особенно когда огурец лежит одинокий на холодной полке. И пару ему составляет лишь винегрет.

Простите, если кого-то соблазнила. <…> Ну, свекла полезна, и, говорят, если хочешь есть – надо есть, организм требует. Завтра буду отрабатывать,
– заключила звезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бородина и Омаров будут делить имущество. Брак официально расторгнут, но все разборки еще впереди.